Subasta 970T, Lote # 257
Carlos Páramo. "Formas mudas". Firmada y fechada 1968 en la parte posterior. Acrílico sobre tela. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 70 x 90 cm. Estimado $2,000-3,000